Техническая поддержка ЕИАС: (812) 660-54-21
Войти на портал ГИС СПб «ИАСТР»

29.12.2014

Подсистема электронного документооборота СПб РС ЕИАС «Электронное правление Комитета по тарифам Санкт-Петербурга» в 2015 году

В марте 2014 года АНО «СПб РС ЕИАС», совместно с компаниями, специализирующимися на выполнении комплексных проектов автоматизации на базе программного продукта «1С: Документооборот государственного учреждения 8», была разработана подсистема электронного документооборота СПб РС ЕИАС «Электронное правление Комитета по тарифам Санкт-Петербурга».

Предпосылками к разработке являлась необходимость соблюдения сроков извещения (с подтверждением получения приглашения) регулируемых организаций о дате, времени и месте заседания правления по вопросам утверждения тарифов (цен) на территории Санкт-Петербурга, а также сроков передачи протоколов и распоряжений, принятых по итогам заседания правления.

Система была разработана для сотрудников регулируемых организаций и сотрудников Комитета по тарифам Санкт-Петербурга.

В течение года функционал подсистемы был расширен за счет внедрения Модуля «Рабочие совещания», решающего следующие задачи:

-        своевременная подготовка к проведению рабочих совещаний Комитета;

-        электронное уведомление регулируемых организаций о предстоящем рабочем совещании;

-        электронный обмен материалами по совещанию.

Таким образом, автоматизация процесса проведения заседаний правления и рабочих совещаний предоставляет возможность оперативного электронного обмена документами, что повышает эффективность работы регулируемой организации. В 2014 году более 90 организаций работало в этой системе.

Для заключения лицензионного договора-оферты на использование системы в 2015 году вам необходимо заполнить и отправить заказ на лицензию в ответ на соответствующий запрос через Внешний портал ЕИАС Санкт-Петербурга. На время переходного периода с 01.01.2015 по 31.01.2015 для входа в систему будут действовать ранее выданные пароли, с 01.02.2015 года доступ в систему по старым паролям будет ограничен.

Скачать договор-оферту


Скачать заказ на лицензию


Инструкция по заключению договора


Яндекс.Метрика