Техническая поддержка ЕИАС: (812) 660-54-21
Войти на портал ГИС СПб «ИАСТР»

13.02.2014

Подсистема электронного документооборота «ИАС СПб РС ЕИАС»

В марте 2014 года, совместно с Комитетом по тарифам СПб, планируется запуск в эксплуатацию подсистемы электронного документооборота «ИАС СПб РС ЕИАС».

Основной целью внедрения подсистемы электронного документооборота «ИАС СПб РС ЕИАС» является обеспечение своевременного ознакомления регулируемых организаций с материалами и результатами заседаний правлений органа тарифного регулирования.

Подсистема состоит из следующих функционалов:

-        Функционал хранения данных;

-        Функционал ознакомления с материалами.

-        Функционал управления настройками модуля;

-        Функционал формирования отчетности.

Функционал хранения данных предназначен для хранения оперативных данных подсистемы, данных для формирования отчетов по принятым решениям, журнала событий.

Функционал ознакомления с результатами мероприятий предназначен для предоставления оперативной информации по утвержденным материалам заседания правления для регулируемой организации, в том числе для получения приглашений на заседания правления в срок, определенный нормативными правовыми актами.

Функционал управления настройками подсистемы предназначен для ведения справочников настроек, используемых для обеспечения информационной совместимости компонентов подсистемы.

Функционал формирования отчетности предназначен для создания отчетности по принятым решениям, настройки автоматического формирования и ведения архива решений.


Яндекс.Метрика